Кресло рыболовное складное Novator SF-1 (Кресло для рыбалки туристическое кресло карповое кресло) R_3320
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R3320
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло рыболовное складное Novator SF-1 (Кресло для рыбалки, туристическое кресло, карповое кресло)
Кресло Novator SF-1 разработан специально для рыбаков и людей, которые любят отдыхать на природе. Конструкция кресла позволяет выдержать нагрузку до 150 кг при этом его вес всего 6 кг. Ткань Оксфорд 600D имеет большую плотность, что предотвращает промокание кресла при небольших осадках. Металлический каркас кресла покрыт полимерной краской стойкой к повреждениям и долгий период сохраняет свой насыщенный цвет.
Преимущества:
- Компактный размер
- Фиксатор ножки
- Мягкие подлокотники
- Складная конструкция
- Легкий вес






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








