Кресло карповое Vario Camping (рыболовное кресло складное регулируемые ножки крісло коропове) R_3719
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R3719
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло карповое Vario Camping
Данная модель изготовлена из водонепроницаемого материала 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 2 мм. Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего. Кресло легко и быстро разбирается и собирается. Спинка кресла фиксируется в одном положении, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения. Ширина посадочного места 50 см, глубина 48 см, высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см. Вес кресла 5,8 кг. Габаритные размеры в сложенном виде 890 х 560 х 150 мм. Допустимый вес нагрузки – 120 кг.
Характеристики
- Стальная труба: Ø22 и 25 мм
- Вес: 5.8 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг
- Ткань Оксфорд 600D
- Цвет: Хаки
- Толщина наполнителя 2 см
- Спинка не регулируется
- Ножки: регулируемые
- Подлокотники: есть
Размеры
- Глубина: 480 мм
- Ширина: 500 мм
- Высота спинки 600 мм
- Высота сиденья: 350-500 мм
- Размер в сложенном виде: 890 * 560 * 150 мм







| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте









