Стойки регулируемые под штангу профиль 40х40 R_3741
3 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3741
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стойки регулируемые под штангу профиль 40х40
Штанга остается постоянным спортивным инструментом для эффективного развития мышц и набора массы. Благодаря этому он является популярным выбором для домашних тренировок.
Однако для выполнения большинства упражнений со штангой требуются специальные стойки. Наши стойки под штангу – одни из лучших на рынке. Они изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для максимальной прочности и устойчивости. Эти стойки регулируются по ширине и высоте, что делает их идеальными для различных упражнений со штангой.
Характеристики
-
Производитель - Украина
-
Покраска - Порошковая
-
Назначение - Домашнее
-
Тип - Стойка
-
Конструкция - Разборная
-
Максимальный вес 200 кг
- Цвет по выбору: черный, белый или черно-белый
Размеры
-
Профиль 40х40х2 мм
-
Высота регулирования от 95 см до 165 см
-
Ширина от 30 см до 125 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота регулирования | от 95 см до 160 см |
| Профиль | 40х40х2мм |
| Ширина от | 30 см до 125 см |
- Цена: 3 200 ₴











