Стойки под штангу 40х40мм профиль регулируемые со страховкой для домашних тренировок R_3744
4 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3744
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стойки под штангу 40х40мм профиль регулируемые со страховкой для домашних тренировок
Штанга – это универсальный спортивный снаряд, признанный одним из самых эффективных для развития мышц и наращивания мышечной массы. Она позволяет прорабатывать практически все группы мышц, что делает ее идеальным выбором для домашних тренировок.
Однако для безопасного и полноценного выполнения большинства упражнений со штангой необходимы специальные стойки. Наши стойки под штангу считаются одними из лучших на рынке. Они изготовлены из высококачественных материалов и спроектированы для максимальной прочности и устойчивости всей конструкции. Благодаря регулируемой ширине и высоте, эти стойки идеально подойдут для разнообразных упражнений со штангой.
Характеристики
-
Производитель - Украина
-
Покраска - порошковая
-
Тип - Стойка
-
Конструкция - разборная
-
Максимальный вес 200 кг
-
Цвет по выбору: черный, белый или черно-белый
Размеры
-
Профиль 40х40х2мм
-
Высота регулирования от 95 см до 165 см
-
Ширина от 30 см до 125 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота регулирования от | 95 см до 165 см |
| Профиль | 40х40х2мм |
| Ширина от | 30 см до 125 см |
- Цена: 4 270 ₴











