


Турник настенный брусья пресс 4 в 1 для дома R_3749
3 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3749черный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Турник настенный брусья пресс 4 в 1 для дома
Правильный диаметр трубы и мягкие ручки сделают упражнения намного приятней и результативней, по причине отсутствия дискомфорта при выполнении упражнений. Благодаря использованию в конструкции профиля толщиной 2 мм достигается нужная стабильность конструкции даже во время интенсивных тренировок.
Характеристики
-
Производитель: Украина
-
Покраска: порошковые
-
Максимальная нагрузка: 200 кг
-
Материал: металл
-
Конструкция: настенная
Размеры
-
Турник: 27 мм
-
Профильная труба: 40х40 мм
-
Расстояние от стены к турнику: 45 см
-
Ширина турника: 110 см
-
Расстояние от стены к брусьям: 72 см
-
Ширина между брусьями от 53 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.




- Ваша безопасность, наш опыт
Покупая любой товар на нашем сайте, Вы можете быть в безопасности, а так же знать, что мы всегда на вашей стороне и работаем для вас. Об этом говорим не мы, а наши клиенты в больше чем 2000 отзывах на сайтах нашей компании, почитать которые вы можете в разделе "Отзывы". Мы выполнили более 50 000 заказов и знаем своё дело!
- Минимальные цены и максимальный ассортимент
Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам наилучший ассортимент и цены. У нас вы можете найти: спортивные товары, детские товары, товары для дома и офиса, чемоданы, рюкзаки, сумки, кошельки, товары для туризма и активного отдыха, товары для персонального ухода, бытовую технику, инструменты и оборудование, товары для сада, дачи и огорода, автомобильные товары и многое, многое другое :)
- Мы ценим своих клиентов
Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором того или иного товара, ответить на все Ваши вопросы и сделать вашу покупку комфортной.
- Через корзину
Просто нажмите кнопку "купить" на выбранном вами товаре и заполните данные. После чего мы обязательно Вам перезвоним для подтверждения заказа.
- По телефону
Позвоните на любой номер указанный на сайте, наши менеджеры всегда на связи и помогут оформить заказ.
- При получении товара, наложенным платежом.
- Пром-оплата (онлайн оплата)
При данном способе оплаты Вы онлайн оплачиваете Вашу покупку непосредственно сайту Prom.ua и только после получения Вами покупки деньги приходят нам. Это сделано для максимальной вашей безопасности :)
- Предоплата на карту.
Любой наш товар можно оплатить простым переводом на карту нашего интернет-магазина. Напоминаем, более 50 000 выполненных заказов и более 2000 отзывов! Вы в безопасности.
- Новая почта
- Доставка курьером
Получайте Ваши покупки там, где Вам удобно. Курьер "Новой Почты" доставит Ваш заказ по удобному для Вас адресу.
- Другие транспортные компании
Возможность доставки выбранного товара другими службами доставки уточняйте у менеджера по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Профильная труба | 40х40мм |
| Расстояние от стены к брусьям | 72 см |
| Расстояние от стены к турнику | 45 см |
| Турник | 27 мм |
| Ширина между брусьями | от 53 см |
| Ширина турника | 110 см |
- Цена: 3 230 ₴


