Батут Atleto 435 см с внешней защитной сеткой для активного отдыха + лесенка R_3753
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R3753
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут Atleto 435 см с внешней защитной сеткой для активного отдыха + лесенка
Подарите своей семье незабываемые моменты активного отдыха с нашим большим батутом Atleto диаметром 435 см! Он идеально подходит как для детей, так и для взрослых, гарантируя веселое и здоровое времяпрепровождение. Изготовленный из высококачественных материалов, этот батут разработан с учетом самых высоких стандартов безопасности ЕС, чтобы защитить вас от травм.
Надежность и безопасность для всей семьи
Батут Atleto имеет крепкую защитную сетку высотой 180 см, что обеспечивает максимальную безопасность во время прыжков. Конструкция надежно крепится 8 опорами сетки и 4 крепкими металлическими ножками (толщина 1,1 мм, Φ38). Основание для прыжков крепится 80 оцинкованными пружинами (размер 140 мм, плотность 28N), что гарантирует отличную амортизацию и длительный срок службы. Прочный каркас из металлических труб (толщина 1,3 мм диаметр Φ38) выдерживает значительные нагрузки. Максимальная нагрузка на батут составляет 150 кг, поэтому идеально подойдет для семейного отдыха.
Удобство и комфорт
В комплект входит удобная стремянка высотой 86 см и шириной 31 см, что позволяет легко и безопасно подниматься на батут. А для дополнительного комфорта мы дарим пару хлопчатобумажных перчаток (22,5х12,5 см)!
Польза для здоровья
Прыжки на батуте – это не только развлечение, но и отличная тренировка для всего организма. Благодаря регулярным прыжкам вы:
-
Улучшите физическое состояние и координацию.
-
Улучшите кровообращение.
-
Эффективно сжигаете калории.
-
Улучшите работу легких.
Характеристики:
-
Размеры батута:
-
Общая высота (с сеткой): 260 см
-
Высота поверхности для скачков над землей: 80 см
-
-
Коврик для прыжков: ПП (полипропилен), плотность 260 г/м².
-
Защитная накидка на пружины ПВХ+ПЭ, толщина 12 мм, плотность 130 г/м².
-
Вес батута (без упаковки): 58 кг.
Выбирайте батут Atleto 435 см для активного, здорового и безопасного досуга вашей семьи!
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поверхности от земли | 80 см |
| Высота сетки | 180 |
| Количество опор сетки | 8 шт. |
| Количество пружин | 88 шт. |
| Металлическая лестница | + |
| Толщина метала трубки | 1.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте











