

Барный стул Hoker VIA с регулированием высоты и подножкой Белый R_R_12
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR1209-2
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Барный стул Hoker VIA с регулированием высоты и подножкой
Характеристика:
- Стул Hoker изготовлен из эко-кожи высокого качества
- Современный и стильный дизайн
- Хромированные металлические элементы
- Регулирования высоты (пневмопатрон)
- Резиновая накладка на ножке предотвращает повреждение напольного покрытия
- Вращение по кругу на 360 градусов
- Подставка для ног
- Простая и быстрая установка
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Размеры:
- Ширина сидения: 38 см
- Ширина спинки: 38 см
- Диаметр основания: 38 см
- Глубина сидения: 37 см
- Высота до подножки: 19.5- 41 см
- Высота до сиденья: 58-80 см
- Максимальна высота: 87 см
- Минимальная высота: 66 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 см |
| Глубина | 370 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


