


Барный стул Hoker FARO-EKO с регулированием высоты сиденья и поворотом на 360 градусов Белый R_R_02
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR0279-2
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Барный стул Hoker FARO-EKO с регулированием высоты сиденья и поворотом на 360 градусов Белый
Характеристика:
- Сильная, прочная конструкция из стали
- Хромированная отделка к высокому блеска
- Максимальная нагрузка до 120 кг
- Сиденье и спинка из эко-кожи
- Регулируемая по высоте до 21 см
- Вращение по кругу на 360 градусов
- Подставка для ног
- Простая и быстрая установка
Размеры:
- Высота: 83 - 103,5 см
- Диаметр базы: 38 см
- Высота до подножки: 19,5 - 41 см
- Высота до сиденья: 61,5 - 83 см
- Высота сиденья: 40,5 см
- Ширина сиденья: 53,5 см
- Ширина спинки: 23 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hooker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Материал каркаса | кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1035 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 см |
| Глубина | 360 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 535 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


