Барный стул Hoker TOLEDO с поворотом сиденья
Характеристика:
- Высоту сиденья можно регулировать
- Сиденье обито экологической кожей
- Поворотное сиденье: на 360 градусов
- Материал: Хромированная сталь, Экологическая кожа
- Удобная спина, которая обеспечивает Вашу спину надлежащей поддержкой
- База хромированная
- Инструкция и инструменты включены
- Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры:
- Глубина сиденья: 35 см
- Ширина сидения: 40 см
- Ширина спинки: 30 см
- Высота спинки: 25 см
- Максимум высота сиденья: 82 см
- Минимум высота сиденья: 60 см
- Максимум высота от земли до спинки: 107 см
- Минимум высота от земли до спинки: 85 см
- Диаметр основания: 38 см
- Ширина подошвы: 29,5 см
- Глубина подставки для ног: 16 см
- Расстояние между сиденьем и подлокотником: 39 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hooker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 см |
| Глубина | 370 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






