


Барный стул Hoker VIGO с регулированием высоты и подставкой для ног Белый R_R_02
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR0295-4
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Барный стул Hoker VIGO с регулированием высоты и подставкой для ног
Характеристика:
- Изготовлен из эко-кожи высокого качества
- Современный и стильный дизайн
- Хромированные металлические элементы
- Плавная регулирования высоты
- Основа ножки: Хром
- Вращение по кругу на 360 градусов
- Подставка для ног
- Простая и быстрая установка
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 8.2 кг
Размеры:
- Ширина сидения: 35 см
- Высота сидения: 64 - 85 см
- Высота до спинки: 87 - 107 см
- Размеры упаковки: 67 x 49 x 46 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"




Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 см |
| Глубина | 350 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 350 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


