



Батут FunFit 465 см с защитной сеткой + лестница (Спортивный батут) R_R_04
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR0481
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батут FunFit 465 см с защитной сеткой + лестница
Характеристика:
- Идеально подходит как для тренировки.так и для развлечения.
- Батут диаметром 465 см.
- Изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ).
- Мат изготовлен из материалов высочайшего качества.
- Батут оснащен 90 оцинкованными пружинами,закрытыми специальным прокладочным материалом.
- Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
- Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги.
- 90 штук из оцинкованных пружин.
- 4 двойные ноги.
- Сетка: Изготовлена из Элана.
- Максимальный вес пользователя: 180 кг.
Дополнительные преимущества:
- Улучшение состояния здоровья.
- Улучшение кровообращения.
- Сжигание калорий.
Размеры:
- Высота сетки: 180 см.
- Высота рамы: 90 см.
Доставка по всей Украине. С условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться Тут











Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 465 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


