



Батут Atleto Mip 435 см с внешней сеткой и лестницей (Спортивный батут) R_R_06
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR0688
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батут Atleto Mip 435 см с внешней сеткой и лестницей
Характеристика:
- Батут Atleto позволит отлично провести время детям и взрослым, оставаться здоровыми и активными.
- Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы.
- Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм.
- Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчивых к ультрафиолетовому излучению).
- Имеет двойные усиленные ноги.
- Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
- Производитель: Atleto.
- Диаметр 404 cм (10 ft).
- Количество пружин: 88.
- Количество опор сетки: 8.
- Количество ног: 4 двойные (стальные) U-образной формы.
- Толщина ножек: 1,5 мм.
- Металлическая лесенка.
- Максимальный вес пользователя: 180 кг.
- Срок гарантии на батут: 2 года.
- Срок гарантии на металлический каркас: 10 лет.
- Наличие всех комплектующих к всех размеров батутов Atleto.
- Русскоязычная инструкция по сборке, инструкция по эксплуатации.
Дополнительные преимущества:
- Улучшение физического состояния.
- Улучшение кровообращения.
- Сжигание калорий.
- Улучшение работы легких.
- Улучшение внешнего вида.
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.
Размеры:
- Высота поверхности для прыжков над землей: 80 см.
- Высота защитной сетки: 180 см.
- Общая высота вместе с сеткой: 260 см.
- Средняя поверхность для прыжков: 387 cм.
Доставка по всей Украине. С условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться Тут




















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 435 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


