



Столик обеденный кухонный Bonro В-957-700 стол круглый для кухни R_5664
1 666 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R5664_белый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Столик обеденный кухонный Bonro В-957-700 стол круглый для кухни
Cтол Bonro В-957- это предложение для людей, ценящих скандинавскую функциональность и современность в своем доме. Этот стол будет хорошо выглядеть на кухне и в небольших обеденных уголках, а также как журнальный столик в гостиной. Добротно сделанный, он оправдает ожидания даже требовательных людей. Ножки стола имеют специальные накладки, которые защищают пол от царапин. Столешница изготовлена из лакированной плиты МДФ, что делает ее устойчивой к любым царапинам даже при интенсивном использовании. Узкая поверхность столешницы закруглена, что придает столу современный вид, сохраняя при этом высокую прочность. Четыре прочные ножки из бука и металлический каркас обеспечивают устойчивость во время использования. Дополнительный слой прозрачного лака на ножках стола защищает их от повреждений и придает легкий блеск.
Характеристики
-
Страна производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Декорирование: однотонные модели
-
Материал: ножки - бук; столешница - лакированная плита МДФ
-
Размер стола: на 4 человека
-
Форма столешницы: круглая
-
Не раскладной
-
Цвет: белый
Размеры
-
Высота: 72 см
-
Диаметр стола: 70 см
-
Толщина плиты: 1,8 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 72 мм |
| Длина стола | 70 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | Буковые |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 1 666 ₴


