Электрическая беговая дорожка WCG-H128M с гантелями массажером (Електрична бігова доріжка)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5675
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Электрическая беговая дорожка WCG-H128M с гантелями и массажером для дома
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки. Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,75 кВт гарантирует комфортные тренировки. Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке. Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, AUX, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства. Механическое изменение угла осуществляется с помощью специального шестигранного вала, выполняющей роль опоры для задней части тренажера. Данная подножка имеет 6 регулировок, которые позволяют опускать или поднимать заднюю часть полотна, относительно ее передней части, за счет чего и получается наклон.
Характеристики
- Производитель: WCG Украина.
- Скорость: 0,8 — 14 км / ч
- Меняет угол наклона: 6 уровней наклона
- 12 учебных программ
- Инструкция (на украинском, английском).
- Держатель для фляги
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Макс. вес польз.: 110 кг
- Вес: ~ 61 кг
- Гарантия 12 мес., 3-летняя гарантия на стальные элементы
Размеры
- Размеры дорожки: 171x72x136 см
- Размер полотна: 1200 х420 мм
Бесплатная доставка










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 61 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Особенности | Аудиосистема |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 72 см |
- Цена: Цену уточняйте











