Кресло карповое рыболовное Novator Vario Carp с регулировкой наклона спинки для рыбалки (складное) R_7179
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R7179
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло карповое рыболовное Novator Vario Carp складное для рыбалки
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Регулировка наклона спинки. Чехол данной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстер 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 2 см. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки. Регулируемые ножки. Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Характеристики
- Производитель Novator
- Страна производитель Украина
- Материал каркаса Сталь
- Материал конструкции Полиэстр Оксфорд 600D
- Цвет Черный с зеленым
- Максимальная нагрузка до 120 кг
- Вес 6 кг
- Регулировка наклона спинки Да
- Регулируемые опоры Да
- Гарантийный срок 12 мес.
Размеры
- Размеры в сложенном виде 90 х 56 х 26 см
- Ширина 50 см
- Глубина 48 см
- Высота спинки 60 см
- Высота сиденья минимальная 35 см
- Высота сиденья максимальная 50 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










