

Батут FitToSky 152 см с защитной сеткой для детей и взрослых R_7204
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R7204желтый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут FitToSky 152 см с защитной сеткой для детей и взрослых
Мы хотели бы представить Вам батут для дома, сада марки FitToSky. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Высокая и прочная сетка
-
Тип сетки - внешняя
-
Защита на пружини из толстого ПВХ
-
Стальная оцинкованая конструккция
-
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
-
U-образные ножки
-
36 пружин (у конкурентов резинки)
-
Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры
-
Высота сетки от земли: 16 5см.
-
Высота сетки: 125 см.
-
Количество столбцов сетки: 6 шт.
-
Высота мата от земли: 40 см.
-
Диаметр батута: 152 см.
-
Толщина стальных труб: 28 мм.
-
Максимальный допустимый вес пользователя: 80 кг.
-
Вес батута: 15 кг.
-
Размеры коробки: 78х32х18 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 152 см |
| Диаметр батута | 152 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 152 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: Цену уточняйте


