Детский электромобиль Cabrio JEEP GRAND-RS4 с пультом управления (Автомобиль машинка для детей) R_7469
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R7469
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Детский электромобиль Cabrio JEEP GRAND-RS4 с пультом управления
Cabrio GRAND-RS4 - детский автомобиль с аккумулятором с дистанционным управлением. Белый цвет. Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или же ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его также можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. Гудком и музыкой управляет ребенок с руля.
Характеристики
- пульт,
- индикатор заряда аккумулятора,
- регулировки громкости,
- разъем MP3,
- 2 батареи 6 В,
- выключатель питания,
- зарядное устройство (вход 220-230 В),
- ремни безопасности,
- светятся передние и задние фонари,
- удивительные светодиодные эффекты,
- переключатель светодиодных фонарей,
- мелодии и гудок на руле,
- открывания дверей,
- замок,
- звук запуска двигателя,
- ключ (дополнительно один запасной),
- встроенная резинка для колес,
- амортизаторы,
- 2 боковые зеркала,
- 4 передачи (передняя: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная),
- педаль газа,
- функция раскачки,
- пособие на английском языке,
- 12-месячная гарантия
Технические характеристики автомобиля:
- аккумулятор DC12V7AH,
- 2 двигателя мощностью 40 Вт каждый,
- две скорости автомобиля: 3-6 км / ч,
- вес транспортного средства / груза: 11/15 кг,
- машина, заводится ключом,
- среднее время вождения: 1,5-2 часа,
- задний привод,
- третий мотор рулевого колеса,
- максимальная нагрузка до 30 кг,
- одинарный автомобиль
Размеры
- размеры транспортного средства: 130x80x75 (ДхШхВ в см)
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.










| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Зеркала заднего вида, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
- Цена: Цену уточняйте











