


Лодка надувная двуместная Барк 240 с речным настилом Bark B-240C R_7633
9 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R7633
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лодка надувная двуместная Барк 240 с речным настилом Bark B-240C
Гребная лодка Bark B-240C двухместная надувная с реечным настилом замечательный транспорт для небольших водоемов и рек с медленным течением. Всего 19 кг весит в сложенном виде лодка bark 240. Легко переносится с места на место вручную в небольшой сумке или перевозится любым видом транспорта. 200 кг грузоподъемность двухместной лодки bark 240 длиной 240 см. шириной 120 см.
Надувная лодка Барк 240 безопасное транспортное средство. Обеспечивают плавучесть 2 независимых гермоотсека диаметром 32 см. из ПВХ 850 г/м2. Повреждение одного баллона неприятная неожиданность, но не катастрофа. Лодка ПВХ bark не пойдет ко дну, и позволит вам благополучно причалить к берегу.
Днище лодка Барк 240c из ПВХ 1100 г/м2 защищено фанерно-реечным настилом. Настил повышает устойчивость лодки на воде. Вы сможете стоять на днище в полный рост. Это очень удобный момент в тех случаях, когда приходится использовать подсачек для извлечения из воды готовой сорваться с крючка крупной рыбы. Поворотные уключины и удобные весла облегчают маневрирование и позволяют перемещаться по воде с минимальными затратами сил.
В комплект входит
-
насос
-
2 весла
-
ремкомплект
-
2 сидения
-
фанерную реечную слань
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 249 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 132 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность м | 850 г/м2 |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 9 460 ₴


