



Батут SkyJump 252 см. с защитной сеткой и лестницей (Спортивный батут) R_R_01
5 625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR0126
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут SkyJump 252 см. с защитной сеткой и лестницей
Батуты используются для поддержания себя в хорошей физической форме, развлечения, проведения активного досуга на свежем воздухе. Прыгать на батуте могут и дети и взрослые.
Детский батут 252 см от польского производителя SkyJump оснащен 42 прочными пружинами. Внешняя сетка крепится на шесть внешних опор, закрывается на молнию и защелку. Отвечает всем необходимым требованиям для безопасного использования, согласно сертификатам TUV GS, CE. Максимально допустимая нагрузка составляет 150 кг, что позволяет и детям и взрослым прыгать, не опасаясь ушибов и травм или поломок батута. Батут крепится за 3 железные ноги U-образной формы.
Батут SkyJump 252 см можно быстро и легко собрать или разобрать, без особых усилий и брать с собой во время отдыха на природу. Также в комплект входит лестница для более комфортного пользования батутом.
Купив батут с защитной сеткой и лестницей SkyJump 252 см, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам очень долго!
Приобрести батут SkyJump 252 см с защитной сеткой и лестницей Вы можете в нашем магазине!
Характеристика:
- Количество пружин батута: 42
- Количество опор сетки: 6.
- Количество ног: 3. U - формы.
- Сертификаты: TUV GS, CE.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Гарантия на коррозию рамы: 10 лет.
Размеры:
- Диаметр: 252 см
- Высота мата от земли: 55 см
- Высота сетки: 160 см







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 252 см |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, Взрослая |
- Цена: 5 625 ₴


