



Батут SkyJump 374 см. с защитной сеткой и лестницей (Спортивный батут) R_R_00
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR0078
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батут SkyJump 374 см. с защитной сеткой и лестницей
Характеристика:
- Количество пружин батута: 64.
- Количество опор сетки: 8.
- Количество ног: 4. U - формы.
- Сертификаты: TUV GS, CE.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Гарантия на коррозию рамы: 10 лет.
Размеры:
- Диаметр: 374 см
- Высота мата от земли: 80 см
- Высота сетки: 180 см







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 374 см |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


