

Лодка надувная одноместная Барк 210 с навесным транцем и ковриком Bark B-210N R_7617
9 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R7617
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лодка надувная одноместная Барк 210 с навесным транцем и ковриком Bark B-210N
Купите одноместную надувную лодку Bark B-210CN с реечным настилом и навесным транцем и превратите пребывание на воде в комфортное приключение в ближайшие выходные. Одиночные водные путешествия имеют неоспоримую прелесть самостоятельного принятия решения. В пути ни с кем не нужно ничего согласовывать. Сам себе начальник. Единственная проблема вес оборудования. Нужно найти прочное и легкое в переноске плавсредство.
Купите надувную лодку Барк 210 CN и получайте удовольствие от путешествий на приличные расстояния. Лодка весом 15 кг имеет грузоподъемность 170 кг. Вполне достаточно для перевозки одного пассажира с амуницией грузом.
Длина лодки 210 см, ширина 117 см, диаметр надувных баллонов (2 отсека) из ПВХ плотностью 850 г/м2 32 см. Передвижное сидение и навесной транец делают надувную лодку Bark B-210CN очень комфортной.
Фанерный реечный коврик придает лодке дополнительную устойчивость на воде и защищает днище из ПВХ плотностью 1100 гр/м2 от повреждений. Вы сможете стоять в лодке в полный рост. Чуть приподнятый нос малого судна позволяет сохранять отличный ход на волне даже при сильном ветре.
Лодочный мотор мощностью 2,6 л.с. на навесной транец лодки Bark 210 устанавливается за несколько минут.
Материал, из которого изготовлена лодка Bark 210, устойчив к механическим повреждениям, ультрафиолету, горюче-смазочным материалам. В комплект поставки лодки Bark B-210CN входят: 2 весла, сиденье, сумка, ремкомплект, навесной транец, насос, руководство по эксплуатации, гарантия на 3 года,
На бортах судна закреплены уключины для удобного маневрирования и участки троса, за которые удобно держаться. Конструкцией предусмотрены ручки на корме и в носовой части для удобной переноски лодки.
Мы предлагаем купить лодку Bark 210 CN с гарантией на 3 года, Вы ничем не рискуете, предоплата не требуется. Оплатите лодку после проверки качества в месте доставки.
Есть вопросы? Свяжитесь с менеджером. Он поможет разрешить все затруднения.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 220 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 115 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность м | 850 г/м2 |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 9 640 ₴


