Скамья под штангу со стойками WCG-002 для тренировок дома или тренажерных залах разборная R_R_81
4 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR8160
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Скамья под штангу со стойками WCG-002 для тренировок разборная
Комплект стойки и скамья WCG - прекрасный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Отличный вариант как для занятий дома так и тренажерном зале. Прочная конструкция позволяет выдерживать серьезные нагрузки. Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 310 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного кожезаменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
Характеристики
-
Производитель: WCG
-
Страна производителя: Украина
-
Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали
-
Использование материалов высокого качества
-
Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу
-
Сиденье из многослойной фанеры
-
Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации
-
Обивка — искусственная кожа высокого качества
-
Максимальный вес пользователя: 310 кг
-
Гарантия 5 лет
Размеры
-
Ширина 43 см
-
Высота 48 см
-
Длина 123 см
Габариты стойки:
-
Высота от 80 до 137 см
-
Ширина регулируемая от 70 до 100 см
-
Максимальный вес 200 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 310 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 4 055 ₴









