


Скамья регулируемая WCG-005 для тренировок дома или тренажерных залах разборная R_R_81
3 625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR8163
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Скамья регулируемая WCG-005 для тренировок дома или тренажерных залах разборная
Скамья регулируемая WCG-005 для тренировок оснащена системой блокирований и стеллажей под спинкой, благодаря которой обеспечивается соответствующее распределение нагрузки и огромную выносливость. Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди ― что очень важно в такого рода скамьях. Стабильная и крепкая конструкция позволяет выжимать на данной скамейке очень большой вес (190 кг в горизонтальном положении и 120 кг – под углом, учитывая средний вес пользователя в 120 кг). К скамейки можно дополнительно прикрепить такие элементы как парта для тренировки бицепсов, тяга и стойки под штангу, с помощью которых, обеспечиваются полноценные тренировки, в которых Вы упражняете практически все части вашего тела.
Характеристики
-
Производитель: WCG
-
Страна производителя: Украина
-
Максимальная нагрузка (с учетом пользователя): 270 кг
-
Вес: 18 кг
-
Цвет: черный
-
Ширина спинки 26 см
-
Ширина ножек 43 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 3 625 ₴


