



Скамья для жима лежа универсальная WCG Pro-20 наклонная R_R_19
3 995 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR1930
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для жима WCG Pro-20 регулируемая
Характеристики:
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Назначение: Домашнее
- Тип: Скамья
- Конструкция: Разборная
- Наклонная скамья WCG Pro-20 - оптимальное решение для занятий тяжелой атлетикой в домашних условиях
- Скамейка эргономична, имеет раздельные сиденье и спинку, которые регулируются в 6 и 7 положениях соответственно
- Спинка может быть установлена под углом 90 градусов
- Максимальная нагрузка на тренажер составляет до 300 кг, что позволяет выполнить упражнения, как с гантелями, так и со штангой
- Скамья имеет держатель для парты скотта, тяги или приспособления для тренировки ног
- С помощью этих аксессуаров вы измените ее в универсальный тренажер для комплексных тренировок в домашних условиях
- В этой модели у вас есть в распоряжении до семи углов регулировки спинки, в том числе с отрицательным углом
- Благодаря использованию прочных профилей 40x40 мм и толстых листов метала, соединяющих различные элементы скамьи, мы гарантируем полную стабильность оборудования, что соответствует безопасности вашей тренировки
- Материал, применяемый в изготовлении оборудования - стальные профили, покрытые порошковой краской
- Материал: Сталь
- Вес: 16 кг
Размеры:
- Высота: 52 см
- Ширина: 45 см
- Длина: 125 см
- Измерения спинки: 81 x 28 см
- Измерения сиденья: 31 x 28 см
- Регулирование спинки: 7 позиций
- Регулирование сиденья: 6 позиции
- Профиль конструкции: 40 х 40 мм
- Толщина металла: 2 мм






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴


