Турник напольный MC-017 с упорами для отжимания
Характеристика:
- Конструкция из профилей гарантирует долговечность и стабильность
- Основание стержня представляет собой прочную и массивную раму, соединенную двумя поперечнымы профилями
- Расстояние между вертикальными профилями и шириной стержневой трубки составляет 120 см
- Тщательно изготовленные сварные швы и опорные профили предотвращают передачу вибрации и стабилизируют стержень
- Элементы ярко-красного цвета придают устройству современный облик
- Соответствует применимым стандартам безопасности и требованиям, о чем свидетельствует сертификат, выданный Европейским центром качества
- Уровень перекладины может быть адаптирован к высоте пользователя или типу выполняемого упражнения
Размеры:
- Минимальная высота: 175 см
- Максимальная высота: 255 см
- Размеры: 255x128x82 см
- Профиль 40x40x2 мм и 35x35x2 мм
- Регулировка высоты в диапазоне 80 см
- Трубчатый стержень шириной 1200 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 см |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






