


Турник-брусья настенный WCG MC035 (Турник для дома) R_R_19
2 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR1928
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс WCG MC035 турник брусья настенный
Характеристика:
- Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, подтягивания за голову в домашних условиях
- На брусьях выполняют отжимания
- Мягкие опоры под руки и спину, способствуют комфортному выполнению упражнений на мышцы пресса
- Ручки турника и брусьев изготовлены из неопрена, который не только приятен на ощупь, он впитывает влагу и не дает рукам проскальзывать
- Стильная и надежная многофункциональная стойка из легированной стали от мирового производителя спортивных товаров
- Турник для подтягиваний с изогнутыми рукоятками позволяет выполнять упражнения с широким и узким хватом
- Ручки-упоры для отжиманий повернуты под анатомически правильным углом для оптимальной нагрузки на мышцы
- Благодаря складной конструкции стойки, можно существенно сэкономить место в помещении для ее хранения
- Плотные опоры для спины и рук обеспечивают комфорт пользователю во время выполнения упражнений на пресс
- Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4
- Предназначен, как детей, так и для взрослых
- Материал: Металл
- Покрытие: Статическая (порошковая) краска
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размеры:
- Длина турника : 110 см
- Вынос турника: 42 см
- Вынос брусьев от стены: 60 см
- Ширина хвата 55 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | Враспор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴


