Беговая дорожка электрическая с массажером гантелями WCG-H9606M для дома (бігова доріжка до 120 кг складная)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5607
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Беговая дорожка электрическая с массажером гантелями WCG-H9606M для дома
Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования. Изготовлена из высококачественных компонентов. Вы можете тренироваться дома, смотреть телевизор. Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал.
Амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизация дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами.
На беговой дорожке WCG-H9606M могут позаниматься пользователи с максимальным весом 120 кг. Благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы. Панель управления позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс. Благодаря массажеру вы сможете расслабитесь после тренировки.
Особенности
- Возможность тренировки рук
- Клавиши на рукоятках
- Регулировка наклона
- Регулировка по высоте
- Аудиосистема
- Компенсаторы неровности пола
- Синхронизация с ПК
- Транспортировочные ролики
- Ключ защиты
- Возможность соединения с устройством MP3 (контроль выбора треков)
- Вход USB
- С регулируемой скоростью и наклоном угла дорожки в ручке
- 2 колонки
- 2 места на бутылки
- 2 гантели весом по 1,8 кг.
- 2 дополнительные ручки
- Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки)
- Установка угла наклона Автоматическая
Характеристики
- Производитель WCG
- Страна производитель Украина
- Тип Электрическая
- Конструкция Складная
Максимальный вес пользователя120 кг - Мощность двигателя л.с 3,0-5,0
- Максимальная скорость полотна 16
- Количество тренировочных программ10 - 25
- Установка угла наклона Автоматическая
- Тип кардиодатчика Встроенный
- Двигатель дорожки даже на пиковой мощности работает тихо и плавно
- Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки
- Скорость бега от 0,8 до 16 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки
- Регулировка угла наклона полотна 0-15 %
- Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях
- Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера
- Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера
- При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носитилей
- Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой
- Вес 78 кг
- Цвет Черный
- 12 месяцев, 3-летняя гарантия на стальные элементы
- Инструкция (на украинском, английском)
Размеры
- Длина полотна 126.0 (см)
- Ширина полотна 46.0 (см)
В комплект входит
- Беговая дорожка WCG-H9606M
- Массажер
- 2 гантели весом по 1,8 кг
- Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки)









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Длина полотна | 126 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Программа Quick Start, Расход калорий, Программа Cool Down, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Ширина полотна | 46 см |
- Цена: Цену уточняйте











