

Турник настенный профессиональный с гнутой перекладиной WCG 008 для домашних тренировок спортзала R_R_57
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5749
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Турник настенный профессиональный с гнутой перекладиной WCG 008 для домашних тренировок спортзала
Турник настенный WCG Elite 008 - универсальное средство для улучшения верхней части тела и поддержания вашей спортивной формы. Тренировки на этом снаряде позволяют задействовать практически все группы мышц. Он станет настоящим домашним спортзалом и поможет всегда оставаться в хорошей физической форме. Преимуществом турника для дома профессионального является удобное настенное крепление, прочная конструкция. Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию. Благодаря порошковому покрытию, турник настенный WCG 008 не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.
Характеристики
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Вес: 5 кг
- Максимальный вес пользователя : 110 кг
- Крепления: 4 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая
- Гарантия 1год
- Допустимый вес 130 кг
Размеры
- Размеры: 1100x420x350 мм
- Профиль квадратный 30х30 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм
Доступные цвета
- Белый
- Черный
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: Цену уточняйте


