


Турник настенный с гнутой перекладиной WCG 013 для домашних тренировок (турник для детей и взрослых) R_R_57
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5750
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник настенный с гнутой перекладиной WCG 013 для домашних тренировок
Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, подтягивания за голову в домашних условиях. Ручки турника в изготовлены из качественной резины, который не только приятен на ощупь, он впитывает влагу и не дает рукам проскальзывать. Предназначен, как детей, так и для взрослых.
Характеристики
- Страна изготовления Украина
- Производитель WCG
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
- В комплект входит 4 дюбеля
- Гарантия 12 месяцев
Размеры
- Длина турника : 110 см.
- Вынос турника: 42 см.
- крепление на стене по ширине 60 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


