Турник настенный угловой WCG 077 для дома спортзала
Угловой турник – отличное решение для малогабаритных помещений, так как занимает минимум места, быстро собирается и крепится, при этом есть возможность самостоятельного выбора градуса его установки относительно стены - от 5 до 85. Угловой турник дает возможность поддерживать отменное физическое состояние в домашних условиях. При помощи простых упражнений на турнике можно накачать как мышцы плечевого сустава (бицепсы, трицепсы), рук, так и мышцы спины, груди, пресс. При систематическом выполнении подтягиваний разрабатывается подвижность суставов, укрепляются мышечные ткани, развивается сила, тренируется выносливость, оздоравливается организм, формируется красивое тело.
Особенности
- Стильная и надежная многофункциональная стойка из легированной стали от мирового
- производителя спортивных товаров
- Ручки-упоры для отжиманий повернуты под анатомически правильным углом для оптимальной нагрузки на мышцы
- Благодаря складной конструкции стойки, можно существенно сэкономить место
- в помещении для ее хранения
- Турник для подтягиваний с изогнутыми рукоятками позволяет выполнять
- упражнения с широким и узким хватом
- Плотные опоры для спины и рук обеспечивают комфорт пользователю во
- время выполнения упражнений на пресс
- Соответствует международным стандартам безопасности EN 957-1 и EN 957-4
Характеристики
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Усиленная конструкция;
- Заменяет полноценный тренажер;
- Подходит как для домашнего применения, так и для профессиональных нагрузок;
- Возможно выполнение упражнений узким, широким, обычным и обратным хватом;
- Долговечное антикоррозийное напыление;
- В местах хвата – удобные неопреновые ручки.
- Эргономичный;
- Материал – сталь, цельносварной металл;
- Вес изделия – 3 кг;
- Покрытие – полимерное;
- Цвет – белый;
- Максимально допустимый вес – 150 кг;
- Необходимые крепёжные элементы – в комплекте.
- В комплект входит 4 дюбеля
Размеры
- Ширина перекладины – 125 см
- Диаметр перекладины – 27 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
- Цена: Цену уточняйте






