

Турник настенный WCG Elite SE 020 крючок для аксессуаров пять захватов (Турник для дома) R_R_25
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR2598
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник настенный WCG Elite SE 020 крючок для аксессуаров пять захватов
Характеристика:
- Удобное настенное крепление
- Прочная конструкция
- 5 различных захватов
- Стабильность и безопасность турника обеспечивается прочными профилями и толстыми листами, которые соединяют элементы турника
- Все болты закрыты пластиковыми заглушками
- Рабочий вес для данного турника 130 кг
- Металл окрашен методом порошкового покрытия
- Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию
- Благодаря порошковому покрытию, турник настенный не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Вес: 8 кг
- Максимальный вес пользователя : 130 кг
- Крепления: 6 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая
- Крючок на аксессуары грузоподъемностью 60 кг
Размеры:
- Длина: 75 см
- Ширина: 110 см
- Высота: 26 см
- Регулировка выдвижения: до 200 мм
- Профиль квадратный 40 х 20 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


