Скамья гиперэкстензия WCG складной тренажер для спины
Характеристики:
- После тренировки тренажер для спины можно сложить пополам и поместить, к примеру, под диван
- В сложенном виде его размер составляет всего 30 см
- Стабильность и безопасность скамьи обеспечивается прочными профилями
- Скамья крепится болтами М8
- Опорная подушка из мягкого комфортного материала регулируется по высоте
- Все болты закрыты пластиковыми заглушками, возможность быстро менять высоту подушек и валиков
- В сумме эти показатели позволяют увеличить рабочий вес для данного тренажера 120 кг
- Металл окрашен методом порошкового покрытия
- Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию
- Благодаря порошковому покрытию, тренажер не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок
- Ножки скамьи оснащены пластиковыми подпятниками, которые предохраняют пол от механических повреждений при передвижении скамьи и во время тренировок на тренажере
- Гиперэкстензия под углом 45 градусов
- Регулируемая опора для ног: 3-ступенчатая
- Регулировка поддержки: 5-ступенчатая
- Предназначен для людей: ростом до 190 см
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Вес: 12 кг
Размеры:
-
Размер в собранном виде 91 х 70 х 86 см
-
Размеры в сложенном виде 110 х 72 х 32 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Тип | Скамья |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




