
Массажный стол Стандарт складной для косметологических и массажных процедур R_0852 16, Зеленый
3 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R0852зеленый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Массажный стол Стандарт складной для косметологических и массажных процедур
Массажный стол Стандарт - отличный вариант для косметологических и массажных процедур, прекрасно подойдет для массажистов и косметологов, принимающих на дому!
Складная кушетка изготовлена из искусственной кожи, которая гарантирует Вам до 8 лет работы без потертостей и трещин. Наполнитель средней мягкости, на котором не остается следов и вмятин. Для того, что бы защитить пол на стальных ножках предусмотрены резиновые колпачки. Быстро и легко складывается и раскладывается, прекрасно помещается в машину.
Предусмотрен быстрый доступ под кушетку. Приступить к работе мастер может с любой стороны, что является еще одной особенностью данной модели. В качестве подголовника используется валик, который Вы можете заказать дополнительно. Он не закрепляется, что поможет настроить оптимальное положение индивидуально.
Многообразие цветов позволит Вам подобрать стол специально под интерьер Вашего дома или косметологического кабинета.
Так же Вы можете дополнительно заказать валики двух видов:
Валик:
-
Стоимость 200 грн.
-
Наполнитель: Параллон
Бублик (подкова):
- 250 грн
Характеристики
-
Лёгкий в сборке и разборке
-
Удобен в транспортировке в авто или пешим ходом
-
Доступ под кушетку для расположении ног мастера
-
Присесть за кушетку можно с любой стороны
-
Долговечный наполнитель
-
Металлические ножки с защитой для поверхности пола
-
Качественный кожзаменитель
-
Компактность и удобство
-
Максимальная нагрузка: 250 кг
-
Вес: 16 кг
Размеры
-
Ширина: 60 см
-
Длина: 180 см
-
Высота: 80 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodyfit |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Съемный, Не предусмотрен |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 3 600 ₴


