Электрическая беговая дорожка WCG-H518M с гантелями и массажером для дома (Електрична бігова доріжка складная)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5671
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Электрическая беговая дорожка WCG-H518M с гантелями и массажером для дома
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки. Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,5-3 кВт гарантирует комфортное тренировки. Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке. Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
Характеристики
- Производитель WCG Украина
- Скорость: 0,8 — 14,8 км / ч
- Размер полотна: 1150х42 см
- Меняет угол наклона: 0-15%
- 12 учебных программ
- Инструкция (на украинском, английском)
- Держатель для фляги
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Макс. вес польз.: 100-110 кг
- Вес: ~ 63 кг
Размеры
- Длина 133.0 (см)
- Ширина 62.0 (см)
- Высота 105.0 (см)







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: Цену уточняйте








