Инверсионный стол WCG-108 тренажер для спины и позвоночника (Інверсійний стіл механический складной до 120 кг)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5670
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Инверсионный стол WCG-108 тренажер для спины и позвоночника
Боль в спине, пояснице, шее – частые симптомы серьезных заболеваний. Однако, если диагноз не поставлен, а врачи не знают, что делать, необходимо серьезно взяться за собственное здоровье. Инверсионные столы легко справляются с этой проблемой, устраняя ежедневную боль после небольших тренировок в течение дня.
Как работает инверсионная терапия. Гравитация удерживает человека на земле, постоянно притягивая и сжимая позвоночник и суставы. Поэтому, чтобы компенсировать последствия этого влияния, необходимо сделать что-то противоположное: в противовес гравитации, инверсионная терапия предотвращает сдавление межпозвоночных дисков. Так как полная инверсия не всегда необходима для терапии (переворот на 90°), инверсионные столы способны поворачиваться на определенные углы.
Использование инверсионных столов в домашних условия чрезвычайно просто. Увеличение наклона приведет к большему растяжению, а полноценная инверсия возможна за счет специальных креплений для удержания ног. Наличие периодических физических нагрузок необходимо человеку, в противном случае он попадает в зависимость от приема таблеток. Инверсионные столы становятся источником легкой тренировки сердечно-сосудистый системы за счет усиления циркуляции крови, что способствует улучшению работы сердца и мышц.
Характеристики
- Инверсионный стол складной для компактного хранения
- Надежная и прочная стальная рама
- Спинка уплотненная мягким материалом
- Поверхность: искусственная кожа
- Толщина обивки: 5 см (в зависимости от местоположения)
- Шесть вариантов для фиксированного наклона: 10°/30°/50°/66°/90°/180°
- Возможность наклона в полном объеме в вертикальном положении вверх ногами
- Регулируемые опоры для ног
- Фиксирующие цилиндры для ног
- Простой механизм монтажа
- Прорезиненные ручки
- Рекомендованный рост пользователя: 135-195 см
- Грузоподъемность: 120 кг
- Вес: 25 кг
- Инструкция на украинском и английском языке
Размеры
- Длина упаковки: 108 см
- Ширина упаковки: 75 см
- Высота упаковки: 15 см
- Размеры спинки: 110 x 45 см
- Пространство необходимое для выполнения упражнений: В 166 x Ш 86 x Д 166 см










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Рост человека | 195 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 180 ° |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 108 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: Цену уточняйте











