Скамья универсальная WCG Red горизонтальная складная
Характеристики:
- Стабильность и безопасность скамьи под штангу WCG Red обеспечивается прочными профилями и толстыми листами, которые соединяют отдельные элементы скамьи друг с другом
- Скамья крепится болтами М10.
- Вес пользователя + вес штанги до 300 кг
- Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию
- Благодаря порошковому покрытию, тренажер не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок
- В основе мягкого основания скамьи WCG Red фанера толщиной 10 мм и качественный упругий наполнитель толщиной 30 мм
- Чехол мягкого элемента сшит из искусственной кожи прочной машинной строчкой
- К раме спинка прочно крепится с помощью винтов
- Ножки скамьи оснащены пластиковыми подпятниками, которые предохраняют пол от механических повреждений при передвижении скамьи и во время тренировок на тренажере
- Вес: 12 кг
- Допустимая нагрузка: 300 кг
Размеры:
- Длина скамьи: 100 см
- Ширина скамьи: 25 см
- Высота скамьи: 48 см
- Высота после складывания: 17 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






