



Турник настенный WCG MC40 крюк для подвесных бокс-аксессуаров (Турник для дома) R_R_26
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR2601
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный настенный турник WCG MC40 крюк для подвесных бокс-аксессуаров
Характеристика:
- Удобное настенное крепление
- Прочная конструкция
- 5 различных захватов
- Изготовлено из высококачественной стали
- Прочность до 150 кг
- Установленный на 6 дюбелях
- Крюк для подвесных бокс-аксессуаров
- Возможность добавления резиновых держателей
- Изготовлена из высококачественной стали
Размеры:
- Расстояние от стены 58-63 см
- 2 расстояния захвата: 60 и 110 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


