



Силовая стойка для штанги WCG PRO RG-200 регулируемые усиленная конструкция R_R_25
3 625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR2595
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные стойки под штангу WCG PRO RG-200 регулируемые усиленная конструкция
Характеристики:
- Изготовлены из высококачественной стали
- Устойчивы к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм
- Современный дизайн и эстетической отделка
- Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции
- Резиновые накладки на вилке стоек снижает уровень шума и защищает их от повреждения
- Стойки подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой
- Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях
- Так же в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне
- Конструкция стоек очень прочна и надежна
- Назначение: Домашнее
- Тип: Универсальная стойки под штангу
- Упражнения: Штанга
- Рама: Усиленная
- Держатели для компактного хранения дисков.2 трубки длиной 200 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Вес: 20 кг
Размеры:
- Профиль: 40 х 40 мм
- Толщина стенки профиля: 2 мм
- Ширина: 153 см
- Длина базы: 94 см
- Высота: 51 см
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 153 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴


