Скамья для жима лежа WCG DS 1500 под штангу приставка Скотта регулируемая с отрицательным наклоном R_R_81
5 895 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR8172
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Скамья для жима лежа WCG DS 1500 под штангу приставка Скотта регулируемая с отрицательным наклоном
Скамья под штангу для жима лежа WCG DS 1500 с Приставкой Скотта (Штанга в комплект НЕ входит) — это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах. Пятиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон) - одно из преимуществ данной модели скамьи с приставкой Скотта, что позволит вам делать упражнения для разных частей мышц грудной клетки.
Изготовлена скамья WCG DS 1500 с Приставкой Скотта из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и выдерживают нагрузки до 300 кг.
Рама тренажера выполнена из металлического профиля 50х50мм, мягкие части изготовлены из износоустойчивого параллона и качественного коже заменителя. Прошивка обивки из прочной виниловой кожи прошита двойным швом. Сетка air-mesh, которой оббиты спинка и сиденья, обеспечит удобство и комфорт во время тренировок. Данная конструкция гарантирует прочность и способствует циркуляции воздуха, также придаёт амортизирующие свойства.
Cкамья для жима с отрицательным углом наклона WCG DS 1500 и Приставкой Скотта позволяет эффективно и безопасно выполнять жим штанги под отрицательным наклоном. Стойки тренажера и спинка регулируются по высоте в 5 положениях. Ножки рамного основания снабжены амортизирующими резиновыми подпятниками.
Характеристики
-
Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм
-
Рычаги для тренировки мышц ног
-
Использование материалов высокого качества
-
Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу
-
Сиденье и спинка из многослойной фанеры
-
Наполнитель — пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни
-
Оббивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh
-
Максимальный вес 300 кг
-
Вес нетто: 24 кг
-
Вес брутто: 26 кг
-
Бренд: WCG
-
Страна производства: Украина
-
Гарантия: 12 месяцев
Размеры
-
Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
-
Размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
-
Размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
-
Размеры парты Скотта 41 х 28 см
-
Расстояние между стойками:73 см






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 83 см |
- Цена: 5 895 ₴







