Скамья для жима тренировочная WCG 0055 приставка Скотта спортивная с тренажером для ног и баттерфляем R_R_81
6 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR8173
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Скамья для жима тренировочная WCG 0055 приставка Скотта спортивная с тренажером для ног и баттерфляем
Скамья тренировочная WCG 0055 с партой Скотта - это скамья спортивная, которая оснащена тренажером для тренировки ног и баттерфляем, рычагами для развития мышц груди и спины. Скамья WCG 0055 представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, что позволяет сохранять прекрасный внешний вид на протяжении всего срока использования. Прочная стальная конструкция представлена из профилей 40х40 мм. Складная конструкция силового тренажера позволяет поднять и зафиксировать скамью вертикально, что позволит занять мало места в комнате.
Парта Скотта для скамьи WCG 0055 – это снаряд, который предназначен для упражнений на проработку бицепсов. Благодаря этому тренажеру вы можете качать бицепсы, не перегружая спину.
Основные функции и возможности тренировок с помощью силового тренажера WCG 0055 с партой Скотта:
-
Жимы лежа
-
Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от скамейки)
-
Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
-
Упражнение Скота" на бицепс
Вышеуказанные элементы способствуют быстрому развитию мышц грудной клетки, бицепса икр и бёдер. Kaждый элемент скамьи для упражнений был создан с мыслью о безопасных и комфортных тренировках: прочная, складная конструкция, эргономичная и крепкая рама, возможность отягощения дисками, надежные клеммы для дисков, блинов любого веса для того, чтобы не скользили.
Обивка выполнена из высококачественного ПВХ и заполнена пенополиуретаном - эти материалы идеально подходят для длительных и интенсивных физических упражнений.
Скамья для упражнений фирмы WCG изготовлена согласно с нормой EN 957, касающейся безопасности тренировочного оборудования.
Характеристики
-
Приставка Скотта регулируется по высоте
-
3 угла наклона спинки сидения
-
Макс. вес пользователя до 120 кг
-
Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
-
Максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
-
Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 40 кг
-
Вес скамейки 20 кг
-
Складывается для экономии места
-
Инструкция на украинском
-
Гарантия 2 года
Размеры
-
Размеры сидения: 29 х 29 см (Д х Ш)
-
Размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
-
Габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
-
Приставка "Скотта" 46 х 27 см
-
Расстояние между стойками: 60см
-
Профиль: 40 х 40 мм










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 123 см |
- Цена: 6 390 ₴











