Скамья для жима и пресса WCG-1010 универсальная регулируемая складная жимовая лавка для тренировок R_R_81
4 545 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR8174
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Скамья для жима и пресса WCG-1010 универсальная регулируемая складная жимовая лавка для тренировок
Универсальная скамья для жима и пресса WCG-1010 - имеет стабильную конструкцию, изготовлена из высококачественных материалов, характеризуется точным выполнением. Каркас изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым напылением, которое гарантирует долговечность оборудования. Спинка и сиденье обиты мягким пенообразным материалом, что позволяет чувствовать себя удобно и комфортно во время тренировок. Тренажер имеет 5 уровней регулировки угла наклона спинки, которые позволяют выполнять широкое многообразие силовых упражнений. Скамья WCG-1010 - регулируемая и предназначена для выполнения упражнений с гантелями, штангой, для мышц груди, пресса и рук. Имеет универсальную многофункциональную конструкцию с возможностью регулировки угла наклона спинки. Универсальная складная скамья для тренировки мышц спины, брюшного пресса, верхнего плечевого пояса и ног.
Упражнения: жимы и тяги с гантелями, пресс
Особенности
-
Долговечность и надежность. Усиленная прочная конструкция и износостойкие материалы гарантируют долгий жизненный срок
-
Удобство хранения. Компактная складная конструкция для экономии места в квартире
-
Комфорт использования. Конструкция и материалы сидений и спинок обеспечивают максимально комфортные тренировки
-
Скамья универсальная WCG-1010 соединила в себе скамью для жима и скамью для пресса
Характеристики
-
Максимальная нагрузка: 300 кг
-
5 уровней регулировки спинки
-
Вес: 15 кг
-
Складная конструкция
Размеры
-
Общая длина: 124 см
-
Общая ширина: 33 см
-
длина спинки: 75 см
-
Спинка ширина 26 см
-
Длина сиденья: 31 см
-
Ширина сиденья: 25 см
-
Конструкция профилей 50 х 50 х 2 мм









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 4 545 ₴










