Беговая дорожка электрическая WCG-H105 для дома и зала (бігова доріжка до 90 кг складная USB) R_R_56
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5605
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Беговая дорожка электрическая WCG-H105 для дома и зала
Беговая дорожка электрическая WCG-H105 с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1-2 кВт гарантирует комфортное тренировки. Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке. Беговая дорожка WCG-H105 имеет динамик, USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Характеристики
- Производитель WCG
- Страна производитель Украина
- Назначение Домашнее
- Тип Электрическая
- Конструкция Складная
- Максимальный вес пользователя90 кг
- Мощность двигателя л.с до 1,5
- Максимальная скорость полотна 12 и менее
- Количество тренировочных программ1-12
- Установка угла наклона Нет
- Тип кардиодатчика Встроенный
- Функции компьютера Время, Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Дистанция
- Вес 36 кг
- Гарантийный срок 12 мес
Размеры
- Размеры бегового полотна: 40x110 см
- Размеры дорожки: 133x62x105 см







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: Цену уточняйте








