Беговая дорожка электрическая WCG-H0058 складная для дома и зала (бігова доріжка до 110 кг серая компактная)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5606
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Беговая дорожка электрическая WCG-H0058 складная для дома и зала
Модель 2020 года! БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ WCG-H0058. Модель с ультрасовременным дизайном, оригинальной системой складывания и высоким качеством изготовления. Консоль управления. Представляет собой светодиодный дисплей с черной акриловой поверхностью. Пять отдельных экранов выводят всю необходимую во время тренировки информацию: скорость, время тренировки, пройденное расстояние, количество пройденных шагов, пульс, калории. Два динамика мощностью 10Вт, порт USB и mini-Jack 3.5мм для подключения плеера или любого гаджета позволят послушать любой трек во время тренировки. Управление треками и настройка громкости звука возможна с помощью клавиш на консоли управления тренажером. Резиновый бортик перед дисплеем позволяет зафиксировать гаджет на консоли.
Особенности
- Ультрасовременный дизайн
- Последняя версия сенсорного экрана
- Надежный двигатель обеспечит тихую и стабильную работу
- В беговой дорожке есть колонки и ввод: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства (кабель в комплекте)
- Сертификаты: CE, RoHS
Характеристики
- Производитель WCG
- Страна производитель Украина
- Назначение Домашнее
- Тип Электрическая
- Конструкция Складная
- Максимальный вес пользователя110 кг
- Мощность двигателя л.с 2,6 - 3
- Максимальная скорость полотна 14
- Количество тренировочных программ 10 - 25
- Установка угла наклона Нет
- Тип кардиодатчика Встроенный
- Функции компьютера Количество шагов, Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция
- Последняя версия сенсорного экрана
- Скорость до 14км / ч
- Длинна паса 120 см
- Постоянная мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Широкая нескользящяя движущаяся лента
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс;
- Входы: USB, SD, MP3, разъем для наушников (джек кабель-разъем в комплекте)
- Импульсные измерения: сенсорные датчики
- Изменение скорости на ручках или на главной панели
- Система безопасности ? магнитный ключ
- 12 учебных программ вшитых в дорожку.
- Телескопическая система / возможность сложить.
- Транспортные колеса
- Место для телефона, планшета
- Вес 55 кг
- Цвет Серый
- Гарантийный срок 12 мес.
- Инструкция (на украинском, английском)
Размеры
- Размеры ленты: 45x125 см
- Размеры упаковки: 1670x840x220 мм
- Длина полотна120.0 (см)
- Ширина полотна45.0 (см)









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Установка угла наклона | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Ширина полотна | 45 см |
- Цена: Цену уточняйте










