Электрическая беговая дорожка WCG-H518 для дома складная Бесплатная доставка R_R_81
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR8165
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Электрическая беговая дорожка WCG-H518 для дома
Бесплатная доставка
Электрическая беговая дорожка WCG-H518 - тренажер для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи, который с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий.
Двигатель мощностью 1,5-3 кВт гарантирует комфортное тренировки. Особенностями данной модели являются - солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера. Также беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
Характеристики
-
Производитель: WCG Украина
-
Скорость: 0,8 — 14,8 км / ч
-
Меняет угол наклона: 0-15%
-
12 учебных программ
-
Инструкция (на украинском,английском)
-
Держатель для фляги
-
ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
-
Макс. вес польз. 100-110 кг
-
Вес: ~ 60 кг
Размеры
-
Длина: 133 см
-
Ширина: 62 см
-
Высота6: 105 см
-
Размер полотна: 1150 х42 см






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: Цену уточняйте







