Электрическая беговая дорожка WCG-H0208 для спортивной ходьбы (Електрична бігова доріжка складная домашняя)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5673
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Электрическая беговая дорожка WCG-H0208 для спортивной ходьбы
Беговая дорожка электрическая WCG-H0208 - дорожка для спортивной ходьбы. Дорожка примечательна тем, что она легко складывается для хранения и является довольно миниатюрной (толщина в сложенном состоянии равна 12,9 см). Несмотря на то, что она выглядит как беговая дорожка, быстро побегать на ней не получится. Диапазон скоростей составляет от 0,8 до 6 км/ч. Верхний предел соответствует средней скорости спортивной ходьбы.
На прилагаемом пульте дистанционного управления вы можете ускорять, замедлять, также есть кнопка аварийной остановки. Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1 кВт гарантирует комфортное тренировки. Беговая дорожка WCG-H0208 имеет динамик, Bluetooth для подключения телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект). Инструкция (на украинском, английском).
Характеристики
- Производитель: WCG Украина
- Скорость: 0,8 — 6 км / ч
- ЖК-дисплей:Сенсорная панель (тачскрин) время, скорость, расстояние, калории
- Складная конструкция
- Макс. вес польз.: 100 кг
- Вес: ~ 38 кг
- Гарантия 12 мес., 3-летняя гарантия на стальные элементы.
Размеры
- Размеры дорожки: 1380x720x1030 мм
- Размеры бегового полотна: 1100 х 405 мм






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Скорость |
| Ширина полотна | 40.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 72 см |
- Цена: Цену уточняйте







