Инверсионный стол WCG-500 тренажер для спины и позвоночника Бесплатная доставка R_R_81
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR8166
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Инверсионный стол WCG-500 тренажер для спины и позвоночника Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Инверсионный стол WCG-500 - тренажер для спины и позвоночника. Боль в спине, пояснице, шее – частые симптомы серьезных заболеваний. Однако, если диагноз не поставлен, а врачи не знают, что делать, необходимо серьезно взяться за собственное здоровье. Инверсионные столы легко справляются с болью в спине, пояснице и шее.
Как работает инверсионная терапия.
Гравитация удерживает человека на земле, постоянно притягивая и сжимая позвоночник и суставы. Поэтому, чтобы компенсировать последствия этого влияния, необходимо сделать что-то противоположное: в противовес гравитации, инверсионная терапия предотвращает сдавление межпозвоночных дисков. Так как полная инверсия не всегда необходима для терапии (переворот на 90°), инверсионные столы способны поворачиваться на определенные углы.
Использование инверсионных столов в домашних условия чрезвычайно просто. Увеличение наклона приведет к большему растяжению, а полноценная инверсия возможна за счет специальных креплений для удержания ног. Наличие периодических физических нагрузок необходимо человеку, в противном случае он попадает в зависимость от приема таблеток. Инверсионные столы становятся источником легкой тренировки сердечно-сосудистый системы за счет усиления циркуляции крови, что способствует улучшению работы сердца и мышц.
Характеристики
-
Прочный металлический каркас
-
Обивка: искусственная кожа
-
Толщина обивки: спинка 4 см
-
Регулируемый угол наклона: с фиксацией. можно не использовать страховочную фикацию ( до 190')
-
Регулируемые держатели для ног
-
Пенопластовые ролики
-
Стильные прорезиненные ручки
-
Нескользящие ножки
-
Стабилизация неровности пола
-
Рекомендуемая высота пользователя: 135-190 см (22 уровня регулировки)
-
Грузоподъемность: 120 кг
-
Вес: 30 кг
-
Инструкция на украинском и английском языке
Размеры
-
Длина: 130 см
-
Ширина: 69 см
-
Высота: 155 см







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Рост человека | 190 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: Цену уточняйте








