Инверсионный стол WCG-130 в комплекте массажер с нагревом тренажер для спины и позвоночника Бесплатная доставк
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR8167
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Инверсионный стол WCG-130 в комплекте массажер с нагревом тренажер для спины и позвоночника Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Инверсионный стол WCG-130 - тренажер для спины и позвоночника. Боль в спине, пояснице, шее – частые симптомы серьезных заболеваний. Однако, если диагноз не поставлен, а врачи не знают, что делать, необходимо серьезно взяться за собственное здоровье. Инверсионные столы легко справляются с болью в спине, пояснице и шее.
Как работает инверсионная терапия.
Гравитация удерживает человека на земле, постоянно притягивая и сжимая позвоночник и суставы. Поэтому, чтобы компенсировать последствия этого влияния, необходимо сделать что-то противоположное: в противовес гравитации, инверсионная терапия предотвращает сдавление межпозвоночных дисков. Так как полная инверсия не всегда необходима для терапии (переворот на 90°), инверсионные столы способны поворачиваться на определенные углы.
Использование инверсионных столов в домашних условия чрезвычайно просто. Увеличение наклона приведет к большему растяжению, а полноценная инверсия возможна за счет специальных креплений для удержания ног. Наличие периодических физических нагрузок необходимо человеку, в противном случае он попадает в зависимость от приема таблеток. Инверсионные столы становятся источником легкой тренировки сердечно-сосудистый системы за счет усиления циркуляции крови, что способствует улучшению работы сердца и мышц.
Характеристики
-
Прочный металлический каркас
-
Обивка: искусственная кожа
-
Толщина обивки: спинка 4 см
-
Три варианта фиксированного наклона: 20° / 40° / 60°
-
Регулируемый угол наклона: с фиксацией. можно не использовать страховочную фикацию ( до 190')
-
Регулируемые держатели для ног
-
Пенопластовые ролики
-
Стильные прорезиненные ручки
-
Нескользящие ножки
-
Транспортировочные колеса
-
Стабилизация неровности пола
-
Рекомендуемая высота пользователя: 135-198 см (22 уровня регулировки)
-
Грузоподъемность: 120 кг
-
Вес: 28 кг
-
Инструкция на украинском и английском языке
Функции вибрационного и нагревательного матраца:
-
Включить: короткое нажатие кнопки Power Heat
-
Время: 5 мин., 10 мин.
-
Интенсивность: 3 уровня (H1, H2, H3)
-
Режим: постоянный, чередующийся (центр и конец колебаний)
-
Настройка нагрева: включение / выключение (когда матрац включен, включите его, нажав кнопку Power Heat)
-
Выключить: длительное нажатие (4 секунды) кнопки Power Heat
Характеристики:
-
Диапазон роста: 155 – 198 см
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размеры
-
Длина: 136 см
-
Ширина: 69 см
-
Высота: 154 см







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Рост человека | 198 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: Цену уточняйте








