Гантели 2 по 34 кг разборные металл с покрытием (металеві гантелі розбірні з покриттям наборні наборные)
6 685 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR3800
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Гантели наборные 2 шт по 34 кг металлические полимерное покрытие для дома спортзала (общий вес 68кг разборные)
Упражнения с отягощением включены в любую программу тренировок для наращивания мышечной массы. Для этого используют различные тренажеры, а также спортивный инвентарь, такой как гири, гантели и штанги. Самым распространенным спортивным снарядом являются именно разборные гантели.
Гантели изготовлены из качественно украинской стали 45. Грифы имеют насечки в районе хвата, благодаря чему снаряд не выскользнет при выполнении упражнения. Гайки так же имеют насечки и легко откручиваются и закручиваются на гриф благодаря широкому шагу резьбы. Металлические гантели - это надолго, благодаря качественному исполнению и качественной стали, гантели прослужат вам долгую службу, а главное - это недорого.
К гантелям можно дополнительно приобрести соединительную трубу, которая сделает из 2х грифов полноценную штангу.
Цена указана на набор гантелей 2шт, трубка в комплект не входит.
Стоимость соединительной трубки - 250 грн.
Стандартный размер гантельного грифа 350мм, но по желанию можно заказать удлиненный вариант 420мм и 480мм. Оба варианта +100грн к цене
Мы изготавливает гантели весом от 0.5 кг до 50кг, прямые грифы, гантельные грифы, блины, штанги, гантельные ряды, качественно и не дорого. Весь ассортимент и цены можно посмотреть в каталоге товаров.
Характеристики
- Страна производитель: Украина
- Конструкция: разборная
- Общий вес: 68 кг
- Кол-во блинов на одной гантеле - 8 шт (4 блина по 5 кг, 2 блина по 4 кг, 2 блина по 2 кг)
- Вес грифа с гайками: 2 кг
- Гриф с гайками с аниткорозионным покрытием (оцинковка или полимерный хром)
- Покрытие блинов: черная порошковая краска
- Цвет: Черный
Гантели изготовлены из стали и со временем на ней может появляться легкая коррозия, на характеристики изделия это не влияет, и если вам важен идеальный внешний вид - гантели с покраской лучший вариант. Благодаря качественной порошковой покраске гантели сохранять свой изначальный вид многие годы. Детали можно уточнить у менеджера по телефону, либо ознакомьтесь с ассортиментом товара в категории "гантели".
Размеры
- Диаметр блинов 165 мм
- Длинна грифов 420 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Вес грифа с гайками | 2 кг |
| Вес одной гантели | 34 кг |
| Диаметр блинов | 165 мм |
| Длинна грифов | 420 мм |
| Покрытие блинов | черная порошковая краска |
| Покрытие гантелей | Полимерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес | 68 кг |
- Цена: 6 685 ₴


