Грифы гантельные 2 шт по 2 кг с гайками посадкой 25 мм для занятий дома спортзале (пара 4 кг комплект) R_R_38
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RR3813
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грифы гантельные 2 шт по 2 кг с гайками посадкой 25 мм для занятий дома спортзале (пара 4 кг комплект)
Силовые тренировки – один из самых эффективных способов быстро привести себя в физическую форму и создать красивый мышечный рельеф. Грифы гантельные не занимают много места, но позволят выполнять разнообразные комплексы упражнений. При помощи этого инвентаря вы сможете выполнять упражнения, направленные на развитие мышц груди, рук, спины. Вы можете приобрести грифы гантельные и начать совершенствовать свою физическую форму! Грифы гантельные с посадкой 25 мм представлены с гайками, длина грифа 35 см, в комплекте - 2 штуки.
Характеристики
- Страна производитель: Украина
- Грифы гантельные с гайками с посадкой 25 мм
- Тип грифа: прямой
- Динамическая нагрузка 50 кг
- В зоне хвата накатка
- Один гриф весит 2 кг
- Вес пары грифов 4 кг
- В зоне хвата накатка
Размеры
- Посадочный диаметр - 25
- Длина грифа 350 мм
- Диаметр хвата 28 мм
- Длинна посадки 110 мм с каждой стороны

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Динамическая нагрузка | 50 кг |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Вес одного грифа с гайками | 2 кг |
| Вес пары грифов | 4 кг |
| Диаметр хвата | 28 мм |
| Длина грифа | 35 см |
| Длина посадки | 110 мм с каждой стороны |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


