


Ламинатор для формата A4 Esperanza Eternity EFL002 Аппарат для ламинирования бумаги и документов R_8727
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R8727
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Ламинатор для формата A4 Esperanza Eternity EFL002 Аппарат для ламинирования бумаги и документов
Ламинатор для формата A4 Esperanza Eternity EFL002 - идеальное - это идеальный аппарат, который подойдет для работы как дома, так и в небольшом офисе. Это безопасно и просто в использовании. Вы можете мгновенно ламинировать документы до A4, горячие или холодные. Ламинатор быстро и удобно защитит важные документы, фотографии, эскизы или рисунки на долгое время. Его современный дизайн и компактные размеры подойдут для любого интерьера дома или в офисе.
Характеристики
-
Мощность: 265 Вт
-
Мощность: 220-240 В / 50 Гц
-
Ток: 1,15 A
-
Толщина пленки для горячего ламинирования: 80-125 мкм
-
Максимальные размеры документа: 210x297 мм (размер A4)
-
Максимальное время разогрева: около 5 минут
-
Скорость ламинирования: 250 мм в минуту
-
Максимум ширина листа: 240мм
-
Горячее и холодное ламинирование
-
Максимальная толщина ламинированного листа: 0,6 мм
-
LED: Power / Ready
-
Характеристики: COLD / OFF / HOT
-
Количество рулонов: 2
-
Фото ламинирование
-
Материал: высококачественный пластик (ABS)
-
Защита от перегрев
-
Масса нетто изделия: 1 кг
Размеры
-
Внешние размеры устройства: 380 x 105 x 50 [мм]
-
Длина шнура питания: около 150 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 380 см |
| Потребляемая мощность | 265 |
| Ширина | 105 см |
- Цена: Цену уточняйте


